“Expertise, atención ágil y trato cercano para que puedas centrarte
en lo que verdaderamente te importa.”

Tienes nuestro compromiso de que vamos a tratar tus problemas y retos como si fueran nuestros. La implicación, el esfuerzo y el rigor son innegociables. Puedes contar con ellos.

Ser Fideslan es hacerte sencillo lo complicado y engorroso. Es tener la vocación de facilitarte la vida en todo momento y de resolver tus gestiones de una manera ágil, directa y singular.

Incorporamos a cada gestión la experiencia demostrada, la honestidad, el conocimiento técnico en la materia y el aprendizaje continuo para que estés muy tranquilo. De eso se trata.

Al final, se trata de resolver. Y de utilizar nuestra vitalidad y energía para darte una solución. Nuestra propia transformación digital viene a aumentar nuestro dinamismo.

Estas son las 7 condiciones fundamentales de la relación con nuestros clientes:

Los contratos verbales tienen tanta validez como los escritos, y la palabra dada es tan vinculante como si se hubiera esculpido en una piedra sagrada. Sin embargo, nunca está de más poner negro sobre blanco nuestros principios básicos de comportamiento, como el marco base de funcionamiento o como una firme promesa de futuro

  • Equipo

    La confianza solo se pierde una vez.

    Por ello, todos los esfuerzos que dedicamos a cada cliente deben ir en la dirección de transmitir, conseguir y mantener su confianza.
  • Equipo

    Introducimos dos cláusulas obligatorias en todos los servicios.

    La primera es el conocimiento, que es la base de la competencia. Sabemos lo que hacemos.
  • Equipo

    La cercanía es otra condición indispensable.

    La accesibilidad, el trato fácil, el teléfono que se levanta cuando hay un problema, la respuesta solvente y tranquilizadora.
  • Equipo

    Ponerse en las manos de un experto es un enorme descanso.

    Un experto riguroso, implicado, honrado. ¿cuánto vale eso? Eso es exactamente lo que ofrecemos aquí.
  • Equipo

    La vida es demasiado corta para hacer bien más de una actividad.

    Por eso es tan importante para un cliente contar con alguien que le facilite las cosas que no conoce bien. Es decir, fideslan.
  • Equipo

    La fidelidad se demuestra cada día, con esfuerzo y dedicación.

    Y con eso tan abstracto pero tan imprescindible como es la certidumbre. Creer que haces lo correcto. Saber que todo está bien.
  • Equipo

    En fideslan, la confianza está en cada papel, en cada charla, en cada contrato.

    Cuando hay confianza, la relación es fácil y efectiva.

Equipo

Somos un grupo multidisciplinar de profesionales con 20 años de experiencia. Personas implicadas, cercanas y flexibles que cuentan con el conocimiento necesario para guiarte tanto en tu día a día administrativo como en la visión de tu negocio. Es nuestro equipo. Y el tuyo.

Iñaki Saizar

isaizar@fideslan.com
Consultoría de Negocio

Arantza Saizar

asaizar@fideslan.com
Asesoría fiscal y laboral

Mikel Saizar

msaizar@fideslan.com
Consultoría de Negocio

Estibaliz Saizar

esaizar@fideslan.com
Asesoría fiscal y laboral

Irene Rodríguez

irene@fideslan.com
Administración

Maider Laka

maider@fideslan.com
Asesoría contable y fiscal

Larraitz Burgoa

lburgoa@fideslan.com
Asesoría contable y fiscal

Katia Gude

katia@fideslan.com
Asesoría contable y fiscal

Iraide Manzisidor

iraide@fideslan.com
Asesoría contable y fiscal

Marijo Murelaga

marijo@fideslan.com
Asesoría contable
0